Планируете первое свидание с человеком, который вам очень нравится? Или хотите устроить романтический сюрприз второй половинке, с которой давно никуда не выбирались? Выбирайте место, где вы сможете вместе получить яркие эмоции, а потом поделиться впечатлениями друг с другом. Рассказываем, куда можно пойти на свидание в Екатеринбурге, чтобы оно запомнилось надолго.

За красивыми фотографиями

Куда пойти на первое свидание с девушкой, чьи фото в соцсетях вам очень понравились? Если красавица любит фотографироваться, она наверняка оценит прогулку в красивом месте, где можно сделать еще несколько эффектных снимков. Летом отправляйтесь на озеро или к открытому бассейну. Парк или Плотинка тоже станут отличным выбором. А в плохую погоду вас ждет «Дом вверх дном» в парке аттракционов Smile Park. Сможете сфотографировать любимую сидящей на потолке или стоящей на голове. Она пополнит фотоальбом, а вы заслужите признание как человек, умеющий выбирать место для свидания.

В кофейню или на квест

Лучшим местом для романтического свидания в Екатеринбурге в дождь или морозы станет уютная кофейня. Представьте: по окнам скользят капли дождя, красиво переливающиеся в уличных огнях, или огромные хлопья снега, за которыми не видно прохожих. А вы сидите в теплом уютном месте, пьете ароматный кофе с корицей или ванилью и разговариваете по душам. Чтобы свидание запомнилось и удалось, ищите место с красивыми интерьерами, приятной музыкой или тишиной. Заранее проверьте время работы, чтобы не оказаться перед закрытой дверью с любимым человеком.

В кофейне с ароматным кофе и уютной обстановкой можно сидеть часами, если вам есть о чем поговорить. Боитесь, что не найдете тему для разговора с прекрасной незнакомкой? Сначала сходите вместе в кино или на квест. После этого точно найдете точки соприкосновения. Сможете обсудить героев фильма или сложные загадки, с которыми столкнулись.

Проверить смекалку и догадливость второй половины поможет квест «Побег из тюрьмы» в парке аттракционов Smile Park. Он не страшный, но очень увлекательный — его могут пройти и взрослые, и дети с 6 лет. Вам придется помогать друг другу освобождаться от наручников, избегать ловушек и разгадывать хитроумные загадки. Общие приключения сближают и помогают растопить лед между людьми. Вместе выбравшись на свободу, вы перестанете быть чужими друг другу.

Парк аттракционов Smile Park находится на Вайнера. Неподалеку есть множество мест с хорошей кухней, ароматным кофе и вкуснейшими десертами. Сразу забронируйте столик, чтобы с комфортом посидеть после квеста.

На смотровую площадку или в ленточный лабиринт

Смотровая площадка небоскреба «Высоцкий» — одно из лучших мест для романтического свидания в Екатеринбурге. Сюда можно привести таинственную незнакомку, с которой вы познакомились только вчера, или девушку, которой планируете сделать предложение. Но выбирайте правильное время и хорошую погоду. Самая романтичная обстановка царит на смотровой площадке летом на закате. Когда весь город залит алым и золотистым светом, даже самые суровые люди вспоминают о любви и о романтике.

В морозы, дожди и при сильном ветре на смотровой площадке не очень комфортно. Если не хотите, чтобы любимый человек дрожал от холода или простыл, отложите свидание на крыше до лета. А в плохую погоду приходите в ленточный лабиринт в парке развлечений Smile Park. Это не небоскреб и не смотровая площадка, но атмосфера тут не менее сказочная. Миллион разноцветных лент кажется ожившей радугой, случайно спустившейся с неба в Екатеринбург. Уже один вид цветных полосок ткани дарит позитивные эмоции. Еще больше ярких впечатлений вы получите, когда войдете в него. В этом лабиринте бесполезно использовать логику. Вам скорее помогут пространственное мышление и развитая интуиция. Берите парня или девушку за руку и ищите выход вместе. Хотите узнать, кто из вас лучше ориентируется в незнакомой обстановке? Тогда попробуйте пройти лабиринт с разных концов и встретиться в центре. Уверены, такая встреча не может завершиться ничем иным, кроме поцелуя. Но ведь ради этого вы и шли на свидание?

На антистресс-аттракцион

Ваша половинка предпочитает самые экстремальные горки в аквапарках и парках развлечений? Предложите ему или ей пощекотать нервы вместе. Покупайте билеты в Smile Park и отправляйтесь в «Лабиринт страха». Здесь царит атмосфера, от которой даже у смельчаков сердце уходит в пятки. Полумрак, пугающие звуки, пятна крови на стенах и жуткие монстры, таящиеся в каждом углу, — все будет путать вас и не давать найти выход. Но вместе вы обязательно со всем справитесь и победите всех чудовищ. В самом лабиринте фотографировать нельзя: вы же не хотите испортить удовольствие другим гостям? Но не забудьте сделать совместное селфи сразу после того, как найдете выход. Через много лет покажете его детям и будете рассказывать, куда ходили на первое свидание.

Не все любят и знают фильмы ужасов. И даже поклонник экстремальных горок может не оценить пугающий лабиринт с монстрами и страшилищами. Но испытать яркие эмоции можно не только на страшном квесте. Проведите свидание, вместе швыряя в стену тарелки. Посуду, как и защитные маски, выдадут в Smile Park. Люди, которые уже были на этом аттракционе, говорят, что он помогает снять стресс и расслабиться. Ваша половинка сможет забыть о делах и заботах и отдать все внимание вам.

Семейным парам особенно полезно бить тарелки вместе. Позовите мужа или жену на свидание и предложите разбить все, что мешает вам в совместной жизни. Напишите о проблемах на тарелках и изо всей силы швырните их в стену. А на последней тарелке напишите заветное совместное желание. Если попадете точно в цель, оно обязательно сбудется.

Не знаете, куда пойти на свидание с женщиной или мужчиной мечты? Покупайте единый билет на все аттракционы Smile Park на двоих и приходите в гости. На месте решите, куда лучше сходить — в ленточный или пугающий лабиринт. В Smile Park легко найдут развлечения по душе любители активного и спокойного отдыха. Уверены, ваше свидание подарит только позитивные эмоции и запомнится надолго.