Хотите устроить незабываемый день рождения для любимого парня или девушки? Не знаете, где отметить свой праздник с друзьями или семьей необычно и интересно? В Екатеринбурге много классных мест, чтобы весело провести время в отличной компании. Откажитесь от банального домашнего застолья в пользу запоминающегося приключения, которое сделает ваш день особенным.

Предлагаем несколько оригинальных идей, куда можно пойти отметить день рождения в Екатеринбурге.

10 идей для яркого праздника

1. Ресторан или открытая площадка

Тематический банкет или фуршет — отличный выбор, если вы не хотите отказываться от застолья. Есть много способов, как сделать его запоминающимся. Введите дресс-код для гостей (строгие костюмы и вечерние платья для вечеринки «Мафия» или тотал-розовый для «Барби»), придумайте программу, игры или добавьте караоке-баттл.

2. Аквапарк или спа-центр

Поплескайтесь в бассейне, покатайтесь на водных горках, устройте романтический парный массаж для своей половинки или спа-девичник, если празднуете с подружками. В Екатеринбурге много мест, где можно отметить день рождения на воде в любое время года.

3. Пейнтбол

Устройте соревнование в скорости, меткости и тактических навыках. Активным и азартным взрослым и детям с 10 лет точно понравится пейнтбол. А после можно организовать праздничный пикник или барбекю-вечеринку — гости точно успеют проголодаться.

4. Музеи иллюзий

В музее иллюзий вы почувствуете себя героем любимых фильмов или жителем других миров. Это отличное место, где отметить день рождения недорого и весело. Вас ждут удивительные открытия и яркие эмоции, а подписчиков в соцсетях — классные фото на фоне ультрареалистичных «экспонатов».

5. Лазертаг

Хороший выбор, если для пейнтбола холодно, вы боитесь испачкаться или набить синяки шариками с краской. Весь контакт сводится к лазерным бластерам, которыми нужно попасть по уязвимым местам на костюме. Футуристический антураж делает лазертаг еще интереснее и динамичнее.

6. Квест

Вы испытаете свою смекалку, реакцию, память и дедуктивные навыки. Захватывающий сюжет с побегом из тюрьмы или выживанием в доме с призраками моментально увлечет всех гостей. Вам предстоит вместе решать головоломки, искать подсказки, разгадывать загадки, чтобы достичь цели. Квесты в стиле escape room здорово объединяют, помогают быстрее познакомить всех гостей.

7. Творческая студия

Выберите кулинарный мастер-класс, если вы любите готовить, хотите вместе соорудить праздничный ужин и продегустировать. Организуйте урок в гончарной или арт-школе, чтобы разбавить фуршет творческой активностью и унести со дня рождения памятный подарок, сделанный своими руками.

8. Парк аттракционов

В развлекательном центре, где можно покричать от страха или восторга, посоревноваться в меткости и скорости, каждый чувствует себя счастливым ребенком. Это отличное место, чтобы отметить день рождения в компании друзей. В Екатеринбурге есть парки развлечений не только под открытым небом. Этот вариант отлично подходит и для зимних именинников.

9. Квиз

Викторина — ваш выбор, куда пойти отмечать день рождения, если вы с друзьями обожаете настолки и интеллектуальные игры. Сразитесь с другими командами, узнайте много нового друг о друге и вдоволь повеселитесь в поисках ответов на курьезные вопросы.

10. Клуб виртуальной реальности

Если вы ищете незабываемые эмоции, отправляйтесь в другой мир. С VR-технологиями вы можете превратить фантазии в реальность, построить собственный город, попасть в видеоигру или на заснеженные склоны из жаркого лета. Яркие впечатления, эффектные фото и мощный заряд позитива гарантированы и детям, и взрослым гостям.

Парк развлечений в Екатеринбурге — ваш незабываемый день рождения

Совсем не обязательно выбирать какое-то одно развлечение. В Smile Park в Екатеринбурге мы совместили множество интересных активностей для детей и взрослых. Чем можно заняться в парке аттракционов на день рождения:

  • вместе испугаться, покричать и найти выход из страшного лабиринта «Зов ада» — идеальный аттракцион для поклонников зрелищных хорроров;
  • отправить именинника в ленточный лабиринт, на выходе из которого ждет подарок от всей компании — оригинальный способ презентовать ваш сюрприз и сделать его еще более желанным;
  • загадать множество великолепных желаний и убедиться, что все они исполнятся, в аттракционе «Бей посуду» — пишите добрые слова и заветные мечты на тарелочках и следите, чтобы каждая попала точно в цель;
  • попасть в переплет и найти путь на свободу в квесте «Побег из тюрьмы» — захватывающая история со множеством загадок, головоломок и ребусов, которые можно разгадать только вместе;
  • устроить невероятную фотосессию в перевернутом мире — попрыгайте по потолку, повисите над кроватью в невесомости и оседлайте перевернутый мотоцикл в «Доме вверх дном».

Собрали подробную информацию обо все аттракционах Smile Park здесь. Познакомьтесь подробнее и выберите все места, куда сходить отметить день рождения.

Как доехать?

Все аттракционы в Екатеринбурге удобно расположились в одном здании по адресу Вайнера, 21. Вы можете посетить сразу несколько развлечений в свой день рождения. На главной пешеходной улице города открыты рестораны и кафе, где можно поужинать с друзьями, парнем или девушкой и обсудить яркие эмоции после парка аттракционов.

До места, где отметить день рождения, будет удобно добраться всем гостям на личном авто, такси или общественном транспорте. Ближайшая станция метро — это «Площадь 1905 года», от нее всего 7 минут пешком.

Выгодные цены

Smile Park — наш ответ на вопрос, где отметить день рождения в Екатеринбурге недорого. Всем именинникам и их гостям дарим –10 % скидку на любую проходку в торжественный день, за неделю до и неделю после. Если хотите сэкономить и по максимуму наполнить день эмоциями, купите комплексные билеты онлайн. Так все развлечения обходятся почти вдвое дешевле. И не забудьте про эксклюзивный промокод «СМАЙЛ» на дополнительную скидку –5 %, который нужно ввести на сайте при оформлении заказа.